//
Мы запустили новую версию афиши

Корни Озёр презентовали новый клип


Видео, Новости
24.11.2015

Группа Корни Озёр презентовала свой новый клип на песню Купала. Также в съёмках клипа участвовала танцевальная команда Terarium Tribe.

Съемки проходили этим летом по написанному нами сценарию. На природе) Сюжет, о любви, конечно, любви парня к русалке) Действие происходит в праздник на Ивана Купалу. У нас не было задачи показать сам древний ортодоксальный праздник со всеми обрядами и мистериями. Проявились просто образы, навеянные духом праздника, так сказать наша фантазия на тему) И в этом нам помогали замечательные танцовщицы команды «Terarium Tribe»).
Мы старались для всех вас и ждем ваших впечатлений! Смотрите, слушайте, делитесь ссылками! Продлите вместе с нами очарование жаркого летнего праздника в эти снежные дни!

фолк-рок



Ещё в разделе

Folk Summer Fest 2015: официальный видеоролик

Folk_Summer_Fest_2015_afisha

Предлагаем посмотреть официальный видеоролик, представляющий участников фестиваля Folk Summer Fest 2015, который в этом году пройдет с 17 по 19 июля в городе Гусь-Хрустальный.

7 — 9 августа KAMWA. Живой поток времени

KAMWA-2015

Юбилейный фестиваль KAMWA 2015 приближается! Множество музыкантов, художников, модельеров со всего мира совсем скоро, 7-9 августа 2015 года, посетят Пермскую землю, чтобы стать участниками Международного фестиваля KAMWA.


Комментарии:

Добавить комментарий