//
Мы запустили новую версию афиши

Tribute to Butterfly Temple: вышел и готов к заказу


Mazzar, Альбом, Новости
7.12.2015

Tribute to Butterfly Temple

Долгожданный трибьют-альбом, посвященный двадцатилетию группы Butterfly Temple обрёл физическую форму и готов к заказу.

В записи приняли почти два десятка команд, среди которых такие известные коллективы как Alkonost, Смута, Изморозь, Путь Солнца и другие. Полный список мы писали ранее. Он состоит из 20 композиций на 2-х дисках.

Диск вышел 27 ноября на лейбле Mazzar. Выпуск диска приурочен к 20-ти летнему юбилею основателей русского pagan metal — Butterfly Temple

Приобрести его можно несколькими способами: на сайте лейбла, написать Виктору Пряжнову, на презентации, в рок магазинах или музыкальных каталогах.

20 февраля, в московском клубе Little Rock, пройдёт презентация трибьюта.
В этот вечер для вас выступят с большими сетами, которые будут включать кавера на БТ:
Антиллия
Relict
Кот-Баюн
Боянов Гимн
Sunset (проект Den Marino)
и специальные гости, которых объявят позднее.



tLf0yk3S7ngNesOzx4F4Xw

Experimental slavic, vikings, дарк фолк, пэган-метал, фолк-метал, фолк-рок, этно-электроника



Ещё в разделе

Вышел первый клип группы «Тинтал»

тинтал

Московская фолк-рок группа «Тинтал» выпустила первый в своей истории клип. Видео сняли на новую песню «Песня свободы», которая вышла в качестве сингла в начале года. Автор сценария клипа и режиссер-постановщик — Руслан Герасименко. Съемки проходили в московском клубе „Glastonberry Pub“ в них приняли участие фанаты группы.  

Мельница — Ангелофрения

Мельница - Ангелофрения (2012)

Возможно самая популярная фолк-группа страны «Мельница» приоткрыла завесу тайны перед новым альбомом «Ангелофрения».


Добавить комментарий