//
Мы запустили новую версию афиши

Folk Summer Fest 2015. Варианты размещения


Folk Summer Fest, Новости
16.6.2015

Folk Summer Fest 2015. Варианты размещения

Поступало множество вопросов, связанных с размещением посетителей FOLK SUMMER FEST, поскольку в этом году фестиваль пройдет 17, 18 и 19 июля на новом месте, в городе Суздаль. В распоряжении посетителей такие варианты размещения, как платный и бесплатный кемпинги, платная и бесплатная парковка, гостиничные номера и таунхаусы ГТК Суздаль (в шаговой доступности от территории фестиваля) — всё это доступно для онлайн-бронирования только на сайте FOLK SUMMER FEST 2015

«Невысокие для Суздаля цены и пешая доступность Феста — основные преимущества ГТК. Те, кто поспешил забронировать жилье в других местах, еще имеют возможность избавиться от расходов на такси и оторванности от атмосферы Феста. Однако спешите, так как количество мест ограничено,» — предупреждает оргомитет FOLK SUMMER FEST 2015.

Напомним, что в этом году в фестивале примет участие более 50 групп, которые выступят на двух сценах. Подтверждено участие таких групп, как FINNTROLL (Финляндия), TANZWUT (Германия), ZDOB SI ZDUB (Молдова), АРКОНА, КАЛЕВАЛА, DALRIADA (Венгрия), СВАРГА, ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ, ОТАВА Ё, BUTTERFLY TEMPLE, ГРАЙ, WOLFMARE, MOON FAR AWAY, СКОЛОТ, TEUFELSTANZ и многих других.

фолк, фолк-метал, фолк-рок



Ещё в разделе

Алхимия доступна к прослушиванию

Мельница - Алхимия

Новый альбом группы Мельница — Алхимия стал доступен для прослушивания и покупки на всех основных площадках.

Африка.Москва в Artplay

Фестиваль Африка.Москва @ Fassbinder

Фестиваль африканской музыки и культуры пройдет в Москве в клубе Fassbinder на территории центра дизайна Artplay.


Комментарии:

Добавить комментарий