//
Мы запустили новую версию афиши

7 — 9 августа KAMWA. Живой поток времени


Международный фестиваль KAMWA, Новости
22.6.2015

KAMWA-2015-crowd

Юбилейный фестиваль KAMWA 2015 приближается! Множество музыкантов, художников, модельеров со всего мира совсем скоро, 7-9 августа 2015 года, посетят Пермскую землю, чтобы стать участниками Международного фестиваля KAMWA.

С каждым годом заявок на участие в фестивале приходит все больше, география их также растет. В этом году было подано около сотни заявок от Салехарда до Москвы и Санкт-Петербурга. Посетители Юбилейной KAMWA услышат лучших представителей жанра world music, современной этнической музыки, аутентики, этноэлектроники.

На юбилейный фестиваль приедет арт-проект «Кочующие свитки». Солеварня XIX века в музее ХОХЛОВКА станет на время фестиваля KAMWA арт-галереей, где будет представлена необычная выставка. В основе концепции выставки лежит идея свитка. Каждый свиток – это послание художника, в том числе и собратьям по творчеству в разных странах мира. Картины-свитки символизируют дорогу, пути этносов, их связь с духовными центрами. Это своего рода послание от тюркоязычных и финно-угорских народов, это мост, связывающий людей, культуры и религии.

Программа ЭТНОМОДА является украшением фестиваля KAMWA. Спустя 2 года полюбившийся гостям фестиваля формат возвращается.

В 20 минутах ходьбы от музея ХОХЛОВКА для гостей, зрителей, организаторов и участников фестиваля будет создан экологический лагерь с собственной инфраструктурой, зонами активного отдыха и событийной программой. Вечерние концерты, сейшены музыкантов, этнокино добавят в фестивальную атмосферу уникальные впечатления.

Подробная информация о фестивале, билеты, условия проживания на сайте фестиваля.

фолк, этно



Ещё в разделе

«Ignes Fatui» нашли свой Артефакт

Ignes Fatui - Артефакт

Фолк-рок группа Ignes Fatui представила новый полноформатный альбом «Артефакт». Новый релиз «Блуждающих Огней» охватывает всю палитру музыкальных жанров и направлений, в которых работает группа.

Вышел первый клип группы «Тинтал»

тинтал

Московская фолк-рок группа «Тинтал» выпустила первый в своей истории клип. Видео сняли на новую песню «Песня свободы», которая вышла в качестве сингла в начале года. Автор сценария клипа и режиссер-постановщик — Руслан Герасименко. Съемки проходили в московском клубе „Glastonberry Pub“ в них приняли участие фанаты группы.  


Комментарии:

Добавить комментарий