//
Мы запустили новую версию афиши

Ольга Глазова @ VinyllaSky

14. 1. 2016
Ольга Глазова @ VinyllaSky

Ольга ГЛАЗОВА — гусляр, лауреат более 30-ти международных и всероссийских конкурсов исполнителей на народных инструментах, композитор и поэт, номинант на Премию им. С. Курёхина-2013 и 2014 в области современного искусства в номинации «ЭтноМеханика – лучший world music проект», она издала уже два диска сольной музыки для гуслей и восстановила утерянную технику игры пальцами на гуслях; сотрудничает с такими музыкальными мэтрами, как THEODOR BASTARD, Борис Гребенщиков, Аффинаж.

Гусли — неизбывный элемент жизни русского человека, музыка которого всегда сопровождала на жизненном пути, радовала в трудную минуту и умножала приятные часы. Как свершилось, что гусли были позабыты — так и теперь мы сами творим и воссоздаем гусли, совершаем поклон своим корням и идем вперед, с новыми силами и идеями.
VinyllaSky приглашает вас начать свой Новый год с открытий: любви к родной земле с музыкой этого прекрасного инструмента. Музыкой, созданной из жизни и любви, из радостей и горестей — из подлинных чувств настоящего человека.
Узнайте, как должны звучать гусли в нашем XXI веке!


Загрузка карты ....

Дата и время
14.01.2016
20:00

Место проведения
VinyllaSky
Лиговский пр., д. 81
Россия, Санкт-Петербург

Группа(ы): Ольга Глазова

Жанр(ы): future-folk, авторская музыка, инструментальная музыка, фолк, этно

Билеты:

300 руб. (в предпродаже)
400 руб. (в день концерта)





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий