//
Мы запустили новую версию афиши

Сны-Моря @ Точка Сборки

14. 1. 2016
Сны-Моря @ Точка Сборки

Приглашаем вас на презентацию альбома «Горячей», отпразднуем вместе это важное и радостное событие!

Зимой мы все особенно скучаем по морю. Но, музыка творит чудеса, и посреди зимы вы сможете попасть в прекрасный сон о море, в который вас проводит удивительный, прозрачный голос Анны Лемаевой под аккомпанемент клавиш, бас-гитары и ударных.
Группа «Сны-моря» создает импрессионистический инди-поп, в котором можно различить элементы самых разных стилей: от джаз-рока и фанка до классической музыки.

Альбом «Горячей» бурлит разнообразием красивых текстов и мелодий, лиричных, романтичных, задумчивых, энергичных, задорных и даже хулиганских песен, объединенных глубиной и искренностью. Песни – будто настоящие сны, с сюжетами, с настроением. В них можно услышать и крики чаек, и плеск морских волн, почувствовать брызги соленой воды и ощутить тепло южного солнца, немножко погрустить о чем-то сокровенном и испытать настоящее счастье от воспоминаний о каком-то своем море…

И, конечно же, на презентации вы сможете подержать диск в руках, внимательно рассмотреть его и даже приобрести для себя или в подарок 😉


Загрузка карты ....

Дата и время
14.01.2016
20:00

Место проведения
Точка Сборки
Старосадский пер., д. 5/8, стр. 6
Россия, Москва

Группа(ы): Сны-Моря

Жанр(ы): арт-фолк

Билеты:

300 руб. в предварительной продаже
на входе - 400 руб.





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий