Корни Озёр презентовали новый клип
Группа Корни Озёр презентовала свой новый клип на песню Купала. Также в съёмках клипа участвовала танцевальная команда Terarium Tribe.
Съемки проходили этим летом по написанному нами сценарию. На природе) Сюжет, о любви, конечно, любви парня к русалке) Действие происходит в праздник на Ивана Купалу. У нас не было задачи показать сам древний ортодоксальный праздник со всеми обрядами и мистериями. Проявились просто образы, навеянные духом праздника, так сказать наша фантазия на тему) И в этом нам помогали замечательные танцовщицы команды «Terarium Tribe»).
Мы старались для всех вас и ждем ваших впечатлений! Смотрите, слушайте, делитесь ссылками! Продлите вместе с нами очарование жаркого летнего праздника в эти снежные дни!
Ещё в разделе
Группа «Иван Царевич» презентует «Звезду Руси»
8 апреля 2016 года московская фолк-металл группа «Иван Царевич» презентует свой новый альбом «Звезда Руси» в столичном клубе «Rock House». Специальным гостем концерта станет Маша Архипова из группы «Аркона».
Международный фестиваль «KAMWA 2015» объявил расписание
Представляем вашему вниманию программу международного фестиваля «KAMWA 2015». В юбилейный год «KAMWA» возвращается на территорию Архитектурно-этнографического музея «Хохловка», на живописном берегу реки Кама.
