//
Мы запустили новую версию афиши

Netherfell выпускает дебютный альбом


Альбом, Новости, Релизы
27.8.2015

Netherfell

Польская фолк-металл группа Netherfell выпускает свой дебютный альбом «Miedzy Wschodem a Zachodem» (Между Востоком и Западом). Секстет из Кракова исполняет композиции сочетающие в себе традиционный фольклор и death- и metalcore. С 2008 года коллектив известен своими выступлениями с такими группами как Аркона, Dalriada или Alestorm, динамичными живыми выступлениями. У группы есть преданные фанаты и её репутация простирается далеко за пределы Польши.

Дебютный альбом будет выпущен на лейбле NOIZGATE Records, планируемая дата 30 октября. В него войдёт 13 композиций, сочитающих в себе музыку традиционных музыкальных инструментов, нежные мелодии, мощный женский вокал и гроул, элементы метала, создающие мощный и восторженный звук Netherfell. Пришедший из региона с бурной историей, в которой отметились многие различные люди и культуры, со своей музыкой Netherfell стоит на стыке модернизма и наследства — и между ‘Востоком и Западом’.

пэган-метал, фолк-метал



Ещё в разделе

Группа Новолуние выпустила новый сингл

Новолуние

Новосибирская фолк-рок-группа «Новолуние» рада представить вниманию слушателей новый сингл «Морриган».
Морриган («Великая Госпожа Ворон», «Великая королева») — богиня войны в ирландской мифологии.

На «Своём радио» появится еженедельная передача о фолк-музыке

На «Своём радио» появится еженедельная передача о фолк-музыке

«Свое радио» запускает еженедельную передачу, посвященную фолк-музыке. Она называется «Фолк Room» и выйдет уже в этот четверг в 17:00. Folkraider.ru выяснил у людей, ответственных за нее, все подробности, и теперь мы готовы рассказать их вам.


Комментарии:

Добавить комментарий