//
Мы запустили новую версию афиши

Новая Шоколадная фабрика откроется в Кремле


Новости
6.8.2015

v

В конце весны закрылся арт-этаж Шоколадная фабрика, что находился на улице Рабочей. Сегодня было объявлено о том, что найдено новое место и они начинают подготовку площадки к открытию.

В этот раз, без лишней скромности, мы решили… открыться в Кремле! :)))
Милое, уютное, но в то же время просторное, отдельно стоящее здание, в ансамбле Измайловского кремля, 7 минут пешком от метро Партизанская, ждёт, когда мы из голых стен сделаем место, которое станет любимым для всех Нас…

На данный момент клуб ищет волонтёров для помощи в подготовке площадки, ремонте, обустройстве, и материальную поддержку. Подробности о том, как вы можете помочь площадке можно найти по ссылке




Ещё в разделе

Белорусская культура в дебютном альбоме Vojstrau

Vojstrau - Vasmikancovaja

Белорусский pagan-metal коллектив Vojstrau выпустил свой первый альбом «Vasmikancovaja». Если вы любите красивые народные мелодии, окутанные оболочкой метала, то альбом придется вам по вкусу. Отдельный пунктом хотелось бы отметить исполнение на белорусском языке, что придает особый национальный колорит лирике.

Группа The Dartz отправляется в рассыпающийся тур

R8R7mmS0SmY

Уже на следующей неделе стартует юбилейный тур, посвященный двадцатипятилетию группы The Dartz. Сами музыканты иронично назвали его «рассыпающимся» ведь в текущей ситуации никто не может быть до конца уверен, что все эти концерты состоятся.


Комментарии:

Добавить комментарий