//
Мы запустили новую версию афиши

Группа The Dartz отправляется в рассыпающийся тур


Новости
3.2.2022

R8R7mmS0SmYУже на следующей неделе стартует юбилейный тур, посвященный двадцатипятилетию группы The Dartz. Сами музыканты иронично назвали его «рассыпающимся» ведь в текущей ситуации никто не может быть до конца уверен, что все эти концерты состоятся. А некоторые из них  и вовсе перенесенные с более ранних дат

Как рассказывают сами The Dartz: «Тур также созвучен недавно выпущенному альбому «Trevlig Resa», в котором группа рассказывает о жизни и любви в рассыпающемся мире, а в одной из песен поётся «и летят наши души, малы и легки, исчезают дома, рассыпаются планы». Эта строчка могла бы стать краткой аннотацией жизни в «новой нормальности» – когда горизонт планирования сузился до пары недель, и единственный способ жить дальше – это всё же не бояться мечтать и строить планы.

Песни из альбома, который по-шведски означает «в добрый путь», станут ядром Рассыпающегося Тура». Но кроме них на концертах будет сыграно всё самое лучшее из прошлых альбомов группы. За двадцать пять лет The Dartz выпустили одиннадцать пластинок, и, даже если вы их не знаете, то наверняка слышали песню о том, как сгорела Катти Сарк, или страшилку «Огни самайна», или могучий припев «Когда позовёт тебя море».

Посмотреть даты концертов и купить билеты можно на сайте группы: https://dartz.spb.ru/tour/.

folk, арт-рок, ирландский фолк, кельтский фолк, фолк-рок



Ещё в разделе

Фестиваль KAMWA начинает новую главу жизни

KAMWA2016

В прошлом, 2015 году, фестиваль отметил 10-й юбилей. Впечатления от KAMWA 2015 до сих пор живы в сердцах всех гостей фестиваля.
В этом году Международный фестиваль KAMWA продолжает развивать актуальные направления и сохранять традиции.

Краснознаменная дивизия имени моей бабушки — Тостер

Краснознаменная дивизия имени моей бабушки - Тостер

«Краснознаменная дивизия имени моей бабушки» презентовала при поддержке сайта Lenta.ru свой новый клип на песню «Тостер»


Комментарии:

Добавить комментарий