Вышел первый клип группы «Тинтал»
Московская фолк-рок группа «Тинтал» выпустила первый в своей истории клип. Видео сняли на новую песню «Песня свободы», которая вышла в качестве сингла в начале года. Автор сценария клипа и режиссер-постановщик — Руслан Герасименко. Съемки проходили в московском клубе „Glastonberry Pub“ в них приняли участие фанаты группы.
Ещё в разделе
На «Своём радио» появится еженедельная передача о фолк-музыке
«Свое радио» запускает еженедельную передачу, посвященную фолк-музыке. Она называется «Фолк Room» и выйдет уже в этот четверг в 17:00. Folkraider.ru выяснил у людей, ответственных за нее, все подробности, и теперь мы готовы рассказать их вам.
Французская певица Zaz выступит в июне в России
Французская певица Zaz (Изабель Жеффруа) посетит Санкт-Петербург с концертам 9 и 10 июня. В Санкт-Петербурге концерт пройдёт в БКЗ «Октябрьский», в Москве в Государственном Кремлевском Дворце. Она представит зрителям свой новый альбом Paris.
