//
Мы запустили новую версию афиши

Atlantida project запишут незаконченный альбом


Альбом, Новости
27.4.2016

Новый альбом будет называться «Бездна» и состоять из 12 трэков. Выпуск запланирован на конец 2016 года. Трэк-лист пока держится в секрете. Но сейчас можно сказать, что в большей степени он будет состоять из тех песен, которые исполнялись на концертах, но не вошедших ни в один релиз. Этот материал должен быть издан в достойном виде! Однако, в альбоме «Бездна» будут представлены и несколько новых для слушателя композиций, которые нигде ранее не исполнялись. Также в альбом войдут совместные трэки с Машей Макаровой (Маша и Медведи) и Noize MC.

Несмотря на то, что большая часть работы уже проделана, для реализации задуманного все же нужны средства. Аренда студий, дозапись живых инструментов, сведение, мастеринг и, собственно, издание — все это требует денег. Также хочется должным образом осветить это событие и организовать красивую презентацию. В связи с этим запущена компания на сайте planeta.ru и вы можете поучаствовать и помочь его выходу!

Саша Соколова, вокалистка Atlantida project, скончалась в сентябре 2015. Незадолго до этого группа начала работу над альбомом. Оставшиеся участники группы планируют завершить его.

кибер-фолк



Ещё в разделе

«Ignes Fatui» нашли свой Артефакт

Ignes Fatui - Артефакт

Фолк-рок группа Ignes Fatui представила новый полноформатный альбом «Артефакт». Новый релиз «Блуждающих Огней» охватывает всю палитру музыкальных жанров и направлений, в которых работает группа.

Обложка, дата выхода и четыре песни с нового альбома группы «Мельница»

Мельница - Алхимия

До выхода нового альбома «Мельницы» осталось всего ничего. Ожидается что он поступит в продажу уже 8 октября. После чего группа отправится в тур в его поддержку.
Обновлено 07.10.15: добавлен полный треклист и фото.


Комментарии:

Добавить комментарий