//
Мы запустили новую версию афиши

Изморозь — Мегатур 2015


Новости, Тур
19.1.2015
Фолк-метал группа Изморозь отправляется в мегатур по России. Откроет тур концерт в Рязани 5 февраля, а закончится это мега путешествие только через два месяца, в Белгороде — 29 марта.
Группа Изморозь была основана в 2006-м году, как сайд-проект Бельфа и Алекса из Ashen Light. Дискография группы насчитывает 7 полноценных альбомов и 2 мини-альбома. Собственный стиль группа описывает как «Эпик Фэйл Фолк Метал», а тексты, опять же с их слов, сочиняет Проскофья Матвевна — великая бабка-колдунья, живущая в деревне Суходрев, Калужской области.
В некоторых городах Изморозь выступит впервые, а может быть и в последний раз (в некоторых городах их концерты просто запрещают), так что не стоит упускать возможность увидеть и услышать их в живую. На концертах обещают исполнить лучшие хиты и песни с нового альбома. Концерты Изморози это всегда море позитива и жуткого угара. А на долю Омска выпадает самый необычный концерт тура — Изморозь в акустике.

пэган-метал, фолк-метал



Ещё в разделе

Мини-альбом проекта ПУТЬ ПТИЦ

Путь Птиц обложка

CASUS BELLI MUSICA и BEVERINA PRO­DUCTIONS представляют мини-альбом проекта ПУТЬ ПТИЦ. Песни ПУТЬ ПТИЦ – это переплетение образов, навеянных Александре Терёхиной во время её научных этнографических экспедиций в Сибирь, фольклорными мотивами коренных народов Севера и прекрасными книгами, прочитанными в юности.

Felidae презентует свою новую работу Искра

Felidae - Искра

Несмотря на всего пятилетний срок своего существования, группа Felidae сумела доказать и слушателям, и музыкальным критикам, что способна занять высокую планку в нише современного арт-фолк-рока, успев уже не только издать альбом и два сингла, но и дать более 70-ти концертов.


Комментарии:

Добавить комментарий