//
Мы запустили новую версию афиши

Новый альбом от канадских викинг-металлистов Valfreya


Альбом, Новости
9.2.2017

Для любителей творчества таких групп, как Wintersun, Equilibrium, Ensiferum, Finntroll и Dimmu Borgir есть хороший повод проапгрейдить свои плей-листы вторым номерным альбомом канадских викинг-металлистов Valfreya — «Promised Land», 12 треков которого, как и требуют каноны жанра, вдохновлены и пропитаны скандинавской мифологией.

«… Альбом представляет собой путешествие через множество эмоций и ситуаций, давая жизнь песням, каждая из которых имеет свои неповторимое звучание и характер», — сообщили свои откровения участники группы: Crook (вокал), Grazzt (гитара и бэк-вокал), Karhu (гитара и бэк-вокал), Donar (ударные) и Arbic (бас), — «Пластинка повествует о скандинавском мореплавателе Эрике Рыжем — доколумбовом первооткрывателе Америки, который бросил вызов воле богов и заплатил высокую цену за это святотатство…»

фолк-метал



Ещё в разделе

«Ignes Fatui» нашли свой Артефакт

Ignes Fatui - Артефакт

Фолк-рок группа Ignes Fatui представила новый полноформатный альбом «Артефакт». Новый релиз «Блуждающих Огней» охватывает всю палитру музыкальных жанров и направлений, в которых работает группа.

Folk Summer Fest 2015: официальный видеоролик

Folk_Summer_Fest_2015_afisha

Предлагаем посмотреть официальный видеоролик, представляющий участников фестиваля Folk Summer Fest 2015, который в этом году пройдет с 17 по 19 июля в городе Гусь-Хрустальный.


Комментарии:

Добавить комментарий