//
Мы запустили новую версию афиши

Finntroll возвращаются с концертами в Россию


Новости, Тур
14.12.2015

Finntroll-tur-2016В конце января финская фолк-метал группа Finntroll приедут в Россию с концертами. Их тур начнётся с концерта 29-го января в Санкт-Петербурге, а закончится 4-го в Ярославле.

Finntroll — финская шведскоязычная фолк-метал-группа. Их звучание объединяет в себе элементы языческого метала и финской польки (хумппы). Большинство песен группы представляют собой истории из жизни воинственных скандинавских троллей и написаны на шведском языке, поскольку основатель группы Katla был членом Шведско-говорящих меньшинств в Финляндии, и звук языка казался ему более подходящим стилистике группы. Несмотря на смену вокалистов, традиция осталась.

Расписание тура:
29 января — Санкт-Петербург
30 января — Москва
31 января — Екатеринбург
2 февраля — Самара
4 февраля — Ярославль

фолк-метал



Ещё в разделе

«Мыс Луны» собирает обыкновенные земные деньги на издание «Лунных Народных Сказок»

«Мыс Луны» собирает обыкновенные земные деньги на издание «Лунных Народных Сказок»

Группа «Мыс Луны начала краудфандинговую кампанию по сбору средств на запись альбомов «Лунные Народные Сказки» и «Лунная Народная музыка».

Netherfell выпускает дебютный альбом

Netherfell - BETWEEN EAST AND WEST

Польская фолк-металл группа Netherfell выпускает свой дебютный альбом «Miedzy Wschodem a Zachodem» (Между Востоком и Западом). Секстет из Кракова исполняет композиции сочетающие в себе традиционный фольклор и death- и metalcore.


Комментарии:

Добавить комментарий