//
Мы запустили новую версию афиши

К своему 25-летию Alkonost переиздадут свой первый альбом


Новости
8.2.2022

Фолк-металлисты Alkonost из Набережных Челнов переиздадут свой дебютный альбом «Songs Of The Eternal Oak» в честь своего 25-летия. Переиздание получит новое оформление, а песни на альбоме — новое звучание.

Вокалистка группы Ксения Побужанская прокомментировала переиздание в VK-сообществе группы:

 

«Это мой любимый альбом, но, к сожалению, его почти не слушают сейчас, потому что качество звука очень сильно хромает. И в то же время это та музыка, с которой группа Alkonost начинала свою историю много лет назад. Нам очень хотелось подарить ей второе дыхание и наш 25- летний юбилей — шикарный для этого повод. Мы постарались сохранить атмосферу того времени, но добавить современного звучания этим песням».

 

Первый сингл «Years of Prophecy» выйдет уже 25 февраля, все вокальные партии в нем исполнил Mathias Lillmåns из Finntroll. Дизайн обложки сингла: MIDIANKAI-ARTS

 

eB0r4o5YHHY

 

Свое 25-летие группа Alkonost отметила в 2021 году. В юбилейном концерте в Москве приняли участие сразу два состава группы: классический и нынешний. Такжев в ушедшем году они выпустили новый альбом «Ведомые ветром» и сингл «Солнце».

пэган-метал, фолк-метал



Ещё в разделе

Felidae презентует свою новую работу Искра

Felidae - Искра

Несмотря на всего пятилетний срок своего существования, группа Felidae сумела доказать и слушателям, и музыкальным критикам, что способна занять высокую планку в нише современного арт-фолк-рока, успев уже не только издать альбом и два сингла, но и дать более 70-ти концертов.

Группа Сколот выпустила свой третий альбом

Сколот - Сквозь туман и вьюгу (2016)

Группа Сколот представила вниманию публики свой третий студийный альбом «Сквозь туман и вьюгу» в электронном варианте. Как заявляют сами музыканты, он немного отличается от их предыдущих пластинок по звучанию.


Комментарии:

Добавить комментарий