Корни Озёр презентовали новый клип
Группа Корни Озёр презентовала свой новый клип на песню Купала. Также в съёмках клипа участвовала танцевальная команда Terarium Tribe.
Съемки проходили этим летом по написанному нами сценарию. На природе) Сюжет, о любви, конечно, любви парня к русалке) Действие происходит в праздник на Ивана Купалу. У нас не было задачи показать сам древний ортодоксальный праздник со всеми обрядами и мистериями. Проявились просто образы, навеянные духом праздника, так сказать наша фантазия на тему) И в этом нам помогали замечательные танцовщицы команды «Terarium Tribe»).
Мы старались для всех вас и ждем ваших впечатлений! Смотрите, слушайте, делитесь ссылками! Продлите вместе с нами очарование жаркого летнего праздника в эти снежные дни!
Ещё в разделе
Белорусская культура в дебютном альбоме Vojstrau
Белорусский pagan-metal коллектив Vojstrau выпустил свой первый альбом «Vasmikancovaja». Если вы любите красивые народные мелодии, окутанные оболочкой метала, то альбом придется вам по вкусу. Отдельный пунктом хотелось бы отметить исполнение на белорусском языке, что придает особый национальный колорит лирике.
В России стартовал первый чарт по мировой музыке «Russian World Music Chart»
В октябре 2021 года стартовал первый в России чарт по мировой музыке «Russian World Music Chart» (RWMC). Целью RWMC является привлечение внимания мирового музыкального сообщества к новинкам фолк-музыки многонациональной России, а также популяризация и помощь в продвижении уникальных музыкантов из отдалённых уголков России в РФ и за рубежом.
