//
Мы запустили новую версию афиши

Корни Озёр презентовали новый клип


Видео, Новости
24.11.2015

Группа Корни Озёр презентовала свой новый клип на песню Купала. Также в съёмках клипа участвовала танцевальная команда Terarium Tribe.

Съемки проходили этим летом по написанному нами сценарию. На природе) Сюжет, о любви, конечно, любви парня к русалке) Действие происходит в праздник на Ивана Купалу. У нас не было задачи показать сам древний ортодоксальный праздник со всеми обрядами и мистериями. Проявились просто образы, навеянные духом праздника, так сказать наша фантазия на тему) И в этом нам помогали замечательные танцовщицы команды «Terarium Tribe»).
Мы старались для всех вас и ждем ваших впечатлений! Смотрите, слушайте, делитесь ссылками! Продлите вместе с нами очарование жаркого летнего праздника в эти снежные дни!

фолк-рок



Ещё в разделе

Благо-Fest 2015

Благо-fest-2015 - афиша

29 мая в клубе «Arti Hall» пройдёт первый благотворительный фестиваль Музыки Мира — Благо-Fest 2015. Это событие знаменуется большим благотворительным концертом в поддержку строительства Буддийской Ступы в селе Цокто-Хангил Забайкальского края.

Folk Summer Fest: расписание и размещение

Folk Summer Fest: расписание и размещение

Крупнейший фолк-фестиваль страны Folk Summer Fest 2015 заканчивает формирование состава участников. Известны все хедлайнеры и главные участники вечерней программы каждого из дней фестиваля — 17, 18 и 19 июля.


Комментарии:

Добавить комментарий