//
Мы запустили новую версию афиши

Эксклюзивный релиз Alkonost на виниле


Casus Belli Musica, Альбом, Новости, Релизы
23.10.2015

Alkonost - Tales Of Wanderings-coverВ 2000 году лейбл BEVERINA выпустил первый альбом ALKONOST на кассете… Теперь, 15 лет спустя, BEVERINA с гордостью представляет первый релиз ALKONOST на виниле!
«Tales Of Wanderings» — это англоязычная версия альбома 2013 года «Сказки странствий», полностью переработанная и переаранжированная для англоязычной лирики. Альбом издан как picture LP с вкладкой формата А3 тиражом 250 экземпляров. Эксклюзивное распространение пластинки на территории России, Белоруссии и Украины осуществляет лейбл Casus Belli Musica. Альбом вышел 5 октября 2015 года.


alkonost-Tales-Of-Wanderings-buklet alkonost-Tales-Of-Wanderings-disc alkonost-Tales-Of-Wanderings-disc2

дарк фолк, фолк-метал



Ещё в разделе

В России стартовал первый чарт по мировой музыке «Russian World Music Chart»

Russian World Music Chart

В октябре 2021 года стартовал первый в России чарт по мировой музыке «Russian World Music Chart» (RWMC). Целью RWMC является привлечение внимания мирового музыкального сообщества к новинкам фолк-музыки многонациональной России, а также популяризация и помощь в продвижении уникальных музыкантов из отдалённых уголков России в РФ и за рубежом.

Французская певица Zaz выступит в июне в России

zaz paris cover

Французская певица Zaz (Изабель Жеффруа) посетит Санкт-Петербург с концертам 9 и 10 июня. В Санкт-Петербурге концерт пройдёт в БКЗ «Октябрьский», в Москве в Государственном Кремлевском Дворце. Она представит зрителям свой новый альбом Paris.


Комментарии:

Добавить комментарий