//
Мы запустили новую версию афиши

«Планета Звука» выпуск #10 Dead Can Dance


Статьи
26.8.2016

«Планета Звука» выпуск #10 Dead Can Dance
Здравствуйте, Дорогие Друзья! Свой сегодняшний выпуск я хочу посвятить творчеству одной из моих самых любимых групп — легендарного австралийского дуэта «Dead can dance», созданного мультиинструменталистом Бренданом Перри и певицей Лизой Джеррард.

«Каждый раз, когда я слышу их музыку,» — пишет один из поклонников группы, — «я словно переношусь в другое измерение. Мое тело полностью расслаблено, а разум свободен от мыслей. И единственное, о чем я могу думать — это о красоте музыки…»

«Наши песни — об истине и иллюзиях,» — говорит Брендан Перри. «Об ограниченности и свободе, о сомнении и вере; и, как следствие, о поиске совершенства. Самым важным элементом нашего творчества является вера, которую я определяю как любовь к жизни…»

Будьте здоровы и счастливы, Друзья! Слушайте хорошую музыку.

Статья предоставлена радио-передача «Планета Звука»
Автор: Александр Еремин




Ещё в разделе

Кифара

FecKNIV1aUA

Кифара — музыкальный инструмент Древней Греции, который является этакой “визитной карточкой” античности. Распространенная некогда на обширной территории от самых восточных границ Месопотамии до Верхнего Египта, она в первую очередь известна миру именно как греческий инструмент.

Карникс

Карникс — духовой и оберточный инструмент кельтских племен, широко распространенный среди народов Центральной Европы в период со 2 века до нашей эры по 2 век нашей. Впервые карникс был найден на территории современной Франции, Германии, Румынии и Швейцарии.


Комментарии:

Добавить комментарий