//
Мы запустили новую версию афиши

Группа Новолуние выпустила новый сингл


Альбом, Новости
20.4.2016

НоволуниеНовосибирская фолк-рок-группа «Новолуние» рада представить вниманию слушателей новый сингл «Морриган».

Работа над ним шла очень долго и кропотливо, и мы стойко преодолевали внезапно возникавшие препятствия и незапланированные трудности. Что получилось в конечном итоге, вы можете услышать прямо сейчас.

Кроме музыкантов гр. «Новолуние» в записи также приняли участие экс-гитарист группы Виталий Енин и вокалист Алексей Красниченко. Запись и сведение — Станислав Крайниковский.

Морриган («Великая Госпожа Ворон», «Великая королева») — богиня войны в ирландской мифологии. Она всегда присутствует на поле боя и использует всё своё могущество, чтобы помочь той или иной стороне. Морриган обладает даром пророчества и умеет творить всевозможные заклинания. Также она известна и способностью менять свой облик — Морриган часто принимает облик ворона или вороны.

фолк-рок



Ещё в разделе

Новый альбом от канадских викинг-металлистов Valfreya

Для любителей творчества таких групп, как Wintersun, Equilibrium, Ensiferum, Finntroll и Dimmu Borgir есть хороший повод проапгрейдить свои плей-листы вторым номерным альбомом канадских викинг-металлистов Valfreya — «Promised Land»

Вышел первый клип группы «Тинтал»

тинтал

Московская фолк-рок группа «Тинтал» выпустила первый в своей истории клип. Видео сняли на новую песню «Песня свободы», которая вышла в качестве сингла в начале года. Автор сценария клипа и режиссер-постановщик — Руслан Герасименко. Съемки проходили в московском клубе „Glastonberry Pub“ в них приняли участие фанаты группы.  


Комментарии:

Добавить комментарий