//
Мы запустили новую версию афиши

Рада и Терновник презентует альбом в московском «Театре»


Альбом, Новости
15.4.2016

Рада & Терновник @ ТеатръСегодня 15 апреля в московском клубе «Театръ» состоится большой концерт группы «Рада и Терновник». На нем музыканты представят слушателям свой новый альбом «Сестры».

«Сестры» — это одиннадцатый студийный альбом «Рады и Терновника», который был записан при финансовой поддержке слушателей. На сайте planeta.ru была запущена краудфандинг-кампания, которая успешно собрала более 420 000 рублей, что превышает заявленную сумму в 375 000 рублей.

Новый альбом группы сильно отличается от предыдущих. На диске впервые представлены русская народная композиция «Дороженька», а также композиция «Когда будет тепло», которая представлена в аранжировке бас-гитариста Владимира Кислякова. В песнях «Женитьба» и «Сестра моя» впервые можно будет услышать вокал виолончелистки Таисии Кисляковой.

Каждая песня альбома «Сёстры» – это рассказ «от лица Женщины, от лица древнего, забытого или узнаваемого сказочного персонажа — сообщают музыканты.

Кроме основного состава группы в презентации будут участвовать: Виталий Погосян (дудук), Ульяна Шулепина (вокал, группа«Очелье Сороки»), Павел Боев (колёсная лира, группа «Очелье Сороки» ). Специальный гость концерта — фолк-певица Алёна Boo.

психофолк, фолк-рок, шаманизм



Ещё в разделе

Белорыбица презентует альбом

Белорыбица в Твери

Фольклорный коллектив Белорыбица отправляется в тур-презентацию своего альбома. Концерты пройдут в Твери, Великом Новгороде, Москве, а в октябре — большой сольный концерт с танцами в Петербурге.

Nytt Land отправляется в мини-тур

Nytt Land

Сибирская Nordic folk группа Nytt land отправляется в мини-тур «Эпос древнего Севера на древнеисландском языке». В его рамках группа даст два сольных концерта в Омске и Красноярске, а также выступит на RITUAL Muz FEST в Новосибирске.


Комментарии:

Добавить комментарий