Вышел дебютный альбом группы Ладушка
Группа Ладушка выпустила альбом Солнцекараул. Дебютный альбом козельской фолк-метал группы выпущен российским лэйблом SoundAge Prod.
Группа «Ладушка» образовалась в августе 2014 года и представляет собой смесь народного звучания баяна, тяжелых металлических рифов и женского заводного вокала. Творчество коллектива основано на народных традициях и историях, порой веселых и смешных, порой грустных и таинственных, но всегда жизненных.
Заказть диск можно на сайте лейбла

Ещё в разделе
Фестиваль «Путь к Себе 2015»
С 17 по 19 июля, в этнографическом парке-музее «ЭТНОМИР» пройдёт фестиваль «Путь к Себе 2015». «Живи, твори, мечтай!» Под таким девизом пройдёт третий ежегодный фестиваль Путь к себе.
Новый альбом от канадских викинг-металлистов Valfreya
Для любителей творчества таких групп, как Wintersun, Equilibrium, Ensiferum, Finntroll и Dimmu Borgir есть хороший повод проапгрейдить свои плей-листы вторым номерным альбомом канадских викинг-металлистов Valfreya — «Promised Land»
