//
Мы запустили новую версию афиши

Новый альбом The Dartz «Trevlig Resa» выйдет 11 ноября

TrevligResaCover

Группа The Dartz анонсировала выход нового альбома. Фактически это уже десятая по счету студийная запись группы, хотя музыканты называют ее двенадцатым по счету альбомом, с учетом концертных «белого альбома» и «15 лет в Зале Ожидания». Диск получил название Trevlig Resa — на шведском языке.

Новый альбом от канадских викинг-металлистов Valfreya

Для любителей творчества таких групп, как Wintersun, Equilibrium, Ensiferum, Finntroll и Dimmu Borgir есть хороший повод проапгрейдить свои плей-листы вторым номерным альбомом канадских викинг-металлистов Valfreya — «Promised Land»

Группа Марко Поло готовится к записи 3 студийного альбома

ЗВЕЗДНЫЕ КАПИТАНЫ

Группа «Марко Поло» вновь готова поделиться своим сказочным миром со слушателями, подготавливая к записи новый полноформатный альбом

«Мыс Луны» собирает обыкновенные земные деньги на издание «Лунных Народных Сказок»

«Мыс Луны» собирает обыкновенные земные деньги на издание «Лунных Народных Сказок»

Группа «Мыс Луны начала краудфандинговую кампанию по сбору средств на запись альбомов «Лунные Народные Сказки» и «Лунная Народная музыка».

Atlantida project запишут незаконченный альбом

Atlantida project запишут "Незаконченный альбом"

Новый альбом будет называться «Бездна» и состоять из 12 трэков. Выпуск запланирован на конец 2016 года. Трэк-лист пока держится в секрете. Несмотря на то, что большая часть работы уже проделана, для реализации задуманного все же нужны средства.

Группа Новолуние выпустила новый сингл

Новолуние

Новосибирская фолк-рок-группа «Новолуние» рада представить вниманию слушателей новый сингл «Морриган».
Морриган («Великая Госпожа Ворон», «Великая королева») — богиня войны в ирландской мифологии.

Рада и Терновник презентует альбом в московском «Театре»

Рада & Терновник @ Театръ

Сегодня 15 апреля в московском клубе «Театръ» состоится большой концерт группы «Рада и Терновник». На нем музыканты представят слушателям свой новый альбом «Сестры». Это одиннадцатый студийный альбом «Рады и Терновника», который был записан при финансовой поддержке слушателей.

«Ignes Fatui» нашли свой Артефакт

Ignes Fatui - Артефакт

Фолк-рок группа Ignes Fatui представила новый полноформатный альбом «Артефакт». Новый релиз «Блуждающих Огней» охватывает всю палитру музыкальных жанров и направлений, в которых работает группа.