//
Мы запустили новую версию афиши

Эксклюзивный релиз Alkonost на виниле


Casus Belli Musica, Альбом, Новости, Релизы
23.10.2015

Alkonost - Tales Of Wanderings-coverВ 2000 году лейбл BEVERINA выпустил первый альбом ALKONOST на кассете… Теперь, 15 лет спустя, BEVERINA с гордостью представляет первый релиз ALKONOST на виниле!
«Tales Of Wanderings» — это англоязычная версия альбома 2013 года «Сказки странствий», полностью переработанная и переаранжированная для англоязычной лирики. Альбом издан как picture LP с вкладкой формата А3 тиражом 250 экземпляров. Эксклюзивное распространение пластинки на территории России, Белоруссии и Украины осуществляет лейбл Casus Belli Musica. Альбом вышел 5 октября 2015 года.


alkonost-Tales-Of-Wanderings-buklet alkonost-Tales-Of-Wanderings-disc alkonost-Tales-Of-Wanderings-disc2

дарк фолк, фолк-метал



Ещё в разделе

Калинов Мост — Тридесятое Царство

Калинов Мост @ Известия Hall

18 ноября в московском клубе Известия Холл свой Юбилей с размахом отметит легендарная группа КАЛИНОВ МОСТ – явление на российской музыкальной сцене действительно уникальное. В этот день Дмитрия Ревякина и его коллектив придут поздравить именитые музыканты, коллеги и друзья – Хелависа, Гарик Сукачев, Александр Ф.Скляр и другие.

Folk Summer Fest 2015: официальный видеоролик

Folk_Summer_Fest_2015_afisha

Предлагаем посмотреть официальный видеоролик, представляющий участников фестиваля Folk Summer Fest 2015, который в этом году пройдет с 17 по 19 июля в городе Гусь-Хрустальный.


Комментарии:

Добавить комментарий