//
Мы запустили новую версию афиши

Волыночный угар. Pre-VagantsFest.


VagantsFest, Новости
13.5.2015

Pre VagantsFest 2015

22 мая в московском клубе Glastonberry pub пройдёт концерт в поддержку летнего фестиваля VagantsFest. Вас ждёт настоящий угар средневековых волынок, чумовые пляски до упаду, реки выпивки и забористый фолк!

Перед зрителями выступят самые отъявленные волынщики средневековой музыки столицы. Вас введут в фолк-экстаз группы: TEUFELSTANZ, ЭЙКУМЕНА, SPIRE, БОЯНОВ ГИМН.

О фестивале:

7,8,9 августа на живописном берегу реки Оки и на фестивальной площадке «Высокие Берега» раскинется событие небывалого масштаба!
Лучшие музыкальные группы в стилях фолк, фолк-рок, фолк-метал, ирландский фолк, паган-метал, пивной фолк, средневековый фолк и спрочих разновидностей фолк-музыки сыграют для вас на большой сцене фестиваля!
Вас ждёт реальное погружение в эпоху средневековья; средневековые игрища; вкуснейшая еда, реки медовухи, пива и свежих соков; конные турниры; сжигание ведьм; драйв фолк-музыки и неожиданные иностранные гости; живописная природа и тёплая речка, а также многое и многое другое!

афиша

средневековая музыка, фолк, фолк-метал



Ещё в разделе

Умер создатель гуслетара Борис Базуров

0a39iJOkk5w

Композитор, музыкант, педагог и признанный в мире исполнитель на стике Борис Евгеньевич Базуров умер 12 февраля. Об этом сообщил на своей VK-странице фолк-музыкант Сергей Старостин. Борис Базуров — создатель авторского инструмента «Гуслетар» — гибрида гуслей и стика. По праву считается одним из отцов русской фолк-музыки. Среди его произведений: Первая русская этно-рок опера «Казак Разин Степан» (1985—1991). […]

Новая Шоколадная фабрика откроется в Кремле

Шоколадная фабрика

В конце весны закрылся арт-этаж Шоколадная фабрика, что находился на улице Рабочей. Сегодня было объявлено о том, что найдено новое место и они начинают подготовку площадки к открытию.


Добавить комментарий