//
Мы запустили новую версию афиши

Изморозь — Мегатур 2015


Новости, Тур
19.1.2015
Фолк-метал группа Изморозь отправляется в мегатур по России. Откроет тур концерт в Рязани 5 февраля, а закончится это мега путешествие только через два месяца, в Белгороде — 29 марта.
Группа Изморозь была основана в 2006-м году, как сайд-проект Бельфа и Алекса из Ashen Light. Дискография группы насчитывает 7 полноценных альбомов и 2 мини-альбома. Собственный стиль группа описывает как «Эпик Фэйл Фолк Метал», а тексты, опять же с их слов, сочиняет Проскофья Матвевна — великая бабка-колдунья, живущая в деревне Суходрев, Калужской области.
В некоторых городах Изморозь выступит впервые, а может быть и в последний раз (в некоторых городах их концерты просто запрещают), так что не стоит упускать возможность увидеть и услышать их в живую. На концертах обещают исполнить лучшие хиты и песни с нового альбома. Концерты Изморози это всегда море позитива и жуткого угара. А на долю Омска выпадает самый необычный концерт тура — Изморозь в акустике.

пэган-метал, фолк-метал



Ещё в разделе

На «Своём радио» появится еженедельная передача о фолк-музыке

На «Своём радио» появится еженедельная передача о фолк-музыке

«Свое радио» запускает еженедельную передачу, посвященную фолк-музыке. Она называется «Фолк Room» и выйдет уже в этот четверг в 17:00. Folkraider.ru выяснил у людей, ответственных за нее, все подробности, и теперь мы готовы рассказать их вам.

Folk Summer Fest 2015. Варианты размещения

Folk Summer Fest 2015. Варианты размещения

В распоряжении посетителей такие варианты размещения, как платный и бесплатный кемпинги, платная и бесплатная парковка, гостиничные номера и таунхаусы ГТК Суздаль (в шаговой доступности от территории фестиваля).


Комментарии:

Добавить комментарий