//
Мы запустили новую версию афиши

Открытые уроки по бретонским танцам

3. 9. 2016
Открытые уроки по бретонским танцам

Бретонские танцы сложно описывать словами. Дело в том, что у каждого, когда он встает в общий круг и погружается в танец, ощущения и мысли разные. Кто-то медитирует, закрыв глаза, кто-то выделывает сложные коленца, прыгает повыше и выпендривается перед друзьями, кто-то через весь зал высматривает интересного человека, чтобы пригласить ее/его на вальс или мазурку, кто-то просто ходит под музыку, а главное для него — поболтать со знакомыми и друзьями.
Но одно можно точно подметить — это чувство общности и знакомста со всеми, с кем танцуешь. Ты можешь не знать языка и не уметь общаться, но если ты знаешь танец и встал в общий круг — ты уже свой, улыбаешься каким-то людям, а они улыбаются в ответ.

Мы начинаем новый танцевальный год сразу двумя открытыми уроками.
3 сентября, в субботу, мы соберемся в старом добром зале на Бауманской. Новички познакомятся с настроением занятий и откроют для себя затягивающий мир бретонских танцев.
4 сентября, в воскресенье, приглашаем вас в немного необычную авантюру — открытый урок во французском кафе. В зависимости от погоды, мы соберемся либо в уютном зале, либо на летней веранде и создадим атмосферу бретонского вечера в Нанте или Лорьяне.

3 сентября, 19-00, метро Бауманская, ул Бауманская, 11, школа Maximum dance, зал номер 3 на втором этаже.
4 сентября, 17-00, метро Тульская, ул. Люсиновская, 36/50, кафе Blanc de Blancs, дальний зал или веранда.
Цена вопроса — два часа вашего времени. Или даже четыре 🙂
Приходите сами, приводите друзей, потанцуем!


Загрузка карты ....

Дата и время
03.09.2016
19:00

Место проведения
Школа Maximum dance
ул Бауманская, д. 11
Россия, Москва


Бесплатно



Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий