//
Мы запустили новую версию афиши

Мельница @ Братья Гримм

4. 5. 2016
Мельница @ Братья Гримм

Группа Мельница – музыкальный феномен, известный широчайшей аудитории. Если ее песни попадают в ротацию на радио, то надолго остаются на верхних строчках чарта. Выходит альбом – и он переживает несколько переизданий в России и ближнем зарубежье.

Любое выступление — всегда целое событие, как музыкальное, так и эмоциональное. Общее количество зрителей, пришедших послушать знаменитую программу фолк-музыкантов, давно исчисляется сотнями тысяч. Без участия группы не обходится ни один крупный рок-фестиваль или музыкальный сборник, составленный на основе народного голосования. Факты говорят сами за себя.

Что следует сказать про новый альбом «Алхимия»? Группа «Мельница» записала энергичный и разнообразный по музыке альбом, при этом ни на шаг не отступив от того стиля, по которому команду можно мгновенно отличить от любой другой. Если вы тяготеете к раннему — «кельтскому» — периоду, вам придутся по душе красивая мелодичная вещь «Никогда», «Gaudete», «Об устройстве небесного свода» и «Dreadnought». Те, кому по душе рок-фестивальные и стадионные успехи «Мельницы», порадуются песням «Анестезия» и «Прощай». Причём не только они: можно предположить, что эти композиции станут радиохитами и добавят группе почитателей. Здесь можно добавить, что даже в «традиционных» вещах коллектив ориентируется именно на звучание для больших залов. По формулировке Хелависы, им «хотелось сделать альбом разукрашенным по звуку, чтобы каждая песня в ушах слушателя расцветала, будто бабочка расправляет крылья». Что же, это вполне удалось, причём где-то даже с перебором: а в пафосном «Марсианском экспрессе» бабочка расправила крылья настолько, что хочется попросить её так не размахивать, а то слушателей ветром сносит.


Загрузка карты ....

Дата и время
04.05.2016
20:00

Место проведения
Братья Гримм (ex. Горка)
Первомайский б-р, д. 1
Россия, Ярославль

Группа(ы): Мельница

Жанр(ы): фолк-рок

Билеты:

Купить онлайн
БОНУС к КАЖДОМУ БИЛЕТУ - концертный постер А2!

БИЛЕТЫ В ЯРОСЛАВЛЕ:
ФИРМЕННЫЕ КРАСИВЫЕ БИЛЕТЫ только в магазине МУЗА (ул. Депутатская, 15).
Касса клуба (в кафе САЛАТ) (Первомайский бульвар, 1).
Билетная служба МОЯ КАССА (ул. Собинова, д.50, корп.2 стр.2).

БИЛЕТЫ В РЫБИНСКЕ:
МУЗZONE (ТРЦ Эпицентр, 2 этаж)

БИЛЕТЫ В КОСТРОМЕ:
РОК ПОДВАЛ (ул. Советская, 32);
также в продаже билеты на автобусный тур - 600 рублей.

БИЛЕТЫ В ИВАНОВО:
ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР (ТРЦ Серебряный город, корпус B, 2 уровень, выход на парковку со стороны Сбербанка).
также в продаже билеты на автобусный тур - 700 рублей.

БИЛЕТЫ В ВОЛОГДЕ:
Магазин МУЗАРТ (ул. Козленская, 40а)
также в продаже билеты на автобусный тур - 900 рублей.

Танцпол - от 1000 рублей
FAN танцпол - от 1500 рублей (запуск в зал за 15 минут до основного. Концертный плакат формата А2 и памятный магнит в подарок) - очень ограниченное количество
VIP - от 1800 от 2500 рублей

Автобусные туры из соседних городов (Иваново, Кострома, Рыбинск, Вологда)





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий