//
Мы запустили новую версию афиши

Изморозь и Alkonost @ ISKANDER

25. 9. 2015
Изморозь и Alkonost @ ISKANDER

ИЗМОРОЗЬ — самая скандальная группа российской металл-сцены. Люди в чёрном запрещают их концерты на крупных площадках столицы, а лейблы готовы воевать друг с другом за издание их альбомов!
Фанаты группы начинают устраивать слэм уже в очередях за билетами, пытаясь попасть на их концерты, но они выступают всего несколько раз в год…..
Тексты группе своей дрожащей старческой рукой выводит загадочная Проскофья Матвеевна, от чего все «тру» металлисты либо погружаются в адовое веселье, либо сжигают диски на костре святой инквизиции.
Песни посвящены викингам, а также различным геройским героям-воинам, нашим славянским божествам и легендам, которые частенько упоминаются в текстах.
Здесь нет сложных ходов и гитарных запилов, зато есть запоминающиеся мелодии, броская лирика, разнообразные вокальные ходы, угар и веселье!
В группе принимают участие музыканты из Ashen Light, Stigmatic Chorus, и Путь Солнца.
Смешайте фолк, паган, блэк, добавьте юмора и приправьте всё это солью, перцем и пивом! И вы получите то, с чего никогда не замёрзнете – ИЗМОРОЗЬ.

ALKONOST — является родоначальником folk metal сцены в России. Коллектив был образован в 1995 году и сразу прочно занял отдельную нишу отечественной epic folk metal сцены. Путь от локального проекта до участника крупнейших европейских тематических фестивалей лежал через поиски своего звучания, смену музыкантов и выпуск 12-ти альбомов. И всегда неизменными оставались волшебство музыки и магический драйв концертного шоу.
В настоящее время Alkonost одна из наиболее самобытных и авторитетных команд стиля. Не упустите возможность первыми увидеть блестящий реюнион легендарной команды!

РУСЬ HARDCORE: DASSLER
РУСЬ METAL: Орион


Загрузка карты ....

Дата и время
25.09.2015
17:00

Место проведения
ISKANDER
ул. Монастырская, д. 12/1,
Россия, Пермь

Группа(ы): Alkonost Изморозь

Жанр(ы): дарк фолк, пэган-метал, фолк-метал

Билеты:

450 руб, 550 руб.
600 руб. VIP (фото + автограф + плакат)





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий