//
Мы запустили новую версию афиши

День и Ночь Св.Патрика @ Известия Hall

19. 3. 2016
День и Ночь Св.Патрика @ Известия Hall

Главным событием для любителей традиционной музыки и танцев является грандиозный гала-фестиваль, который ежегодно стартует сразу после Парада в одном из крупнейших клубов Москвы, чтобы предоставить свою сцену лучшим артистам из Ирландии и России!

На сцене соберется, пожалуй, лучший состав отечественных хедлайнеров — ХЕЛАВИСА, ТИНТАЛ, ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ, DARTZ и другие артисты, а из Ирландии к нам приедет легендарный коллектив — BEOGA — номинант GRAMMY в категории «Best Contemporary World Music»!

Невероятный 8-часовой музыкальный марафон “День и Ночь Св.Патрика” ежегодно стартует сразу после Парада Святого Патрика в одном из крупнейшем клубов Москвы. В 2016 году мы ждем Вас в самом центре столицы — в просторном зале ИЗВЕСТИЯ HALL.

19 марта на этой площадке Вас ждут фолк- и рок-музыка, ирландские танцы, театральные перфомансы на сцене и видео-арт на огромном экране. 8 часов подряд здесь не прекращается атмосфера нескончаемого веселья, звучит только качественная музыка, и множество сюрпризов!

В программе – легендарные артисты, красочное шоу с фолк- и рок-музыкой, зажигательными танцами, театральными номерами от участников Парада, DJ-сетами и видео-артом. Музыкальная программа традиционно собирает лучших музыкантов Ирландии, России и других стран. В этом году на сцену выходит сразу несколько хедлайнеров – и все со специальными большими программами, подготовленными специально ко Дню Св.Патрика!


Загрузка карты ....

Дата и время
19.03.2016
15:00

Место проведения
Известия Hall
Пушкинская площадь, д.5
Россия, Москва

Группа(ы): Beoga TEUFELSTANZ The Dartz Tintal Мельница Тролль Гнёт Ель

Жанр(ы): ирландский фолк, кельтский фолк, средневековая музыка, фолк, фолк-метал, фолк-рок

Билеты:

от 1000 руб.
ponominalu
или через наше приложение Ponominalu.ru во ВКонтакте





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий