//
Мы запустили новую версию афиши

Александр Самодум @ Арт-Лабиринт

23. 1. 2016
Александр Самодум @ Арт-Лабиринт

Торческий вечер музыканта-гитариста Александра Самодума, который представит свою сольную инструментальную программу для харп-гитар.

Арфо-гитара (harp-guitar) это редкий и очаровательный инструмент с многолетней, даже многовековой историей. Это струнный инструмент, основанный на гитаре, который существует уже более двух столетий во многих разновидностях. Приставку «harp» получил благодаря наличию в нем открытых, арфо-подобных струн с пространным звуком.

Александр известен как гитарист, играющий в стиле fingerstyle, участник коллективов Alizbar & Ann’Sannat (музыка-сказка) , Метафора (греческая музыка), Ethnospirit (Инна Бондарь, балканская музыка).

Музыкант ищет вдохновение в многочисленных путешествиях, изучая этническую музыку разных народов и создавая на ее основе авторские композиции в стиле acoustic new-age. На концерте прозвучат мелодии которые были придуманы в акустических пещерах древних городов Чуфут-Кале и Мангупа, у подножия горы Белуха на Алтае и на острове Тенерифе. Также, Александр исполнит несколько избранных песен на македонском, сербском и греческом языках.


Загрузка карты ....

Дата и время
23.01.2016
19:00

Место проведения
Арт-Лабиринт
ул. Щусева, д. 103
Молдова, Кишинёв

Группа(ы): Александр Самодум

Жанр(ы): world music, фолк

Билеты:

взнос : 50 лей.





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий