//
Мы запустили новую версию афиши

Фолк, медведь, водка и топор

18. 9. 2015
Фолк, медведь, водка и топор

Сидели мы ночью, пили водку, слушали фолк, рассуждая на тему, что Русский человек прекрасен в своем величии, а наша страна — самая большая в мире. Именно у нас придумали матрёшку, балалайку, периодическую таблицу химических элементов, хохлому, частушки, радио, водку, автомат калашникова, искусственный спутник земли, кефир, квас, медовуху, первыми вывели на орбиту сначала собак, а потом — человека, придумали материться и в бане вениками париться.

И что-то ударило нам в голову: то ли чем-то тяжёлым, то ли водка, и решили мы сделать вот такое превеселое мероприятие с тремя интересными, веселыми, российскими фолк (и не очень) коллективами.
А назвали мы его — ФОЛК, МЕДВЕДЬ, ВОДКА и ТОПОР!

Коллективы которые будут Вас веселить в этот вечер:

Одна из самых загадочных групп российской неформальной сцены — ШМЕЛИ — помогут окунуться в мир темных фантазий!

ШМЕЛИ — группа с долгой и богатой историей, их песни — безумная смесь рока, фолка, индастриала и самобытной лирики. Их можно любить, можно ненавидеть, но увидеть живьем хотя бы раз в жизни — обязательно стоит!

Мы говорим: Не отвлекайся на всякий вздор. Только Гусли! Только Хардкор!

ГРОДЕНЬ – это замес из ню-металла, хардкора и фолка, от которого сносит башню! Одними из главных ценностей творчества группы являются оригинальные народные тексты и мелодии, которые остаются без изменений. ГРОДЕНЬ преподносит старинные песни в современной рок-аранжировке, но и не отказывается от работы с авторским текстом.
Музыканты на своих концертах не раз доказывали, что под фолк можно не только водить хороводы и пускать ручейки. Мош, слэм, стейдждайвинг и прочие прелести современной рок-музыки могут совершенно спокойно вписываться в концерты с участием группы.

Столичная Alco-Thrash-Folk Metal группа ПОРТВЕЙН 666 — служители культа Зелёной Тары и собутыльники Дьявола!


Загрузка карты ....

Дата и время
18.09.2015
18:00

Место проведения
Rock House
Измайловское ш. д. 71, к.5
Россия, Москва

Группа(ы): Гродень Портвейн 666 Шмели

Жанр(ы): фолк-метал, фолк-рок

Билеты:

Билеты: от 400 рублей.
- электронные билеты
- касса клуба "Rock House"





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий