//
Мы запустили новую версию афиши

Фестиваль ТРОИЦА. Всё Живое.

19. 6. 2016
Фестиваль ТРОИЦА. Всё Живое.

Фестиваль под открытым небом в подмосковных Электроуглях

В воскресенье 19 июня в подмосковных Электроуглях пройдет музыкальный фестиваль «Троица. Все Живое». «Троица» объединяет людей, для которых музыка и слово интересны во всех проявлениях. За четыре года фестиваль стал важным культурным событием для нашего региона и музыкальной среды в целом. В этом году «Theodor bastard», Инна Желанная, «Guru Groove Foundation», «Альянс» и другие примут участие в десятичасовом музыкальном марафоне под открытым небом. Традиционно проведут фестиваль радио и телеведущая Тутта Ларсен и известный музыкальный журналист Андрей Бухарин. Помимо широкоформатной музыки, ярмарки, фуд-кортов и детской площадки, как и в прошлом году, на территории фестиваля будет реализовано буквально поле для воплощения идей молодых художников и архитекторов – Арт-лужайка. Накануне фестиваля, вечером 18 июня в здании ДК пройдет пре-пати с участием передовых групп русского андеграунда. Мы желаем Вам временно забыть про кризис и бешеные скачки евро и приехать на наш фестиваль. У нас, как заведено, вход – бесплатный!

Участники 2016

«25/17», «Theodor Bastard», Василий Уриевский, Инна Желанная, «Guru Groove Foundation», «Краснознамённая дивизия имени моей бабушки», «Тiтло», «Магеланово Облако», «Тесто», «Аффинаж», «Первое Солнце», «Альянс», «BiO TRiO»


Загрузка карты ....

Дата и время
19.06.2016
13:00

Место проведения
Центр культуры и искусств
ул. Парковая д. 14
Россия, Электроугли

Группа(ы): Theodor Bastard Аффинаж Инна Желанная Магелланово Облако Тесто

Жанр(ы): world music, акустический фолк, дарк фолк, психофолк, фолк, фолк-рок, этно-трип-хоп, этно-фьюжн, этно-электроника


Бесплатно



Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий