//
Мы запустили новую версию афиши

Стожар @ Дождь-Мажор

12. 6. 2016
Стожар @ Дождь-Мажор

Презентация нового альбома «Молотом гроз, в сумерки битв…» ярославской pagan metal группы Стожар

Ярославская группа Стожар является новой волной классического славянского pagan metal’а. тяжелые гитарные рифы, в обрамлении народных инструментов, а так же сочетание мужского и женского вокала с вкраплением экстремальных техник — все это можно услышать в песнях, объединенных общей лирической темой: языческим мировоззрением наших предков. на счету группы 2 полноформатных альбома и богатая концертная деятельность, как в России так и за рубежом. и вот наконец выходит 3 альбом, который презентуют в Москве.

Поддержат выступление группы не менее интересные коллективы, а именно:

Кот-Баюн — молодая московская команда, играющая классический русскоязычный славянский фолк-метал с женским вокалом и лирикой, основанной на древних сказках, фольклоре восточных славян и традициях наших предков.

Вервь — это коллектив, который не ограничивает себя рамками какого-либо стиля, зато строго придерживается выверенной годами идеологии — идеологии любви к родине и ко всему, что отражает национальную идентичность русской культуры.

Род — неважно, огромный ли ты бородатый мужик, или хрупкая прелестная девушка — если в сердце твоем живет суровый нордический дух, ты тащишься от забойных мелодий и громогласного рыка, то музыка коллектива «Родъ» это то, что тебе нужно. буквально с первых минут прослушивания тебя накроет шквалом ледяного безумия, выдержанного в лучших традициях северян.

Не пропусти! Ибо такого больше не повторится! Ждем тебя и твоих друзей!


Загрузка карты ....

Дата и время
12.06.2016
18:00

Место проведения
Дождь-Мажор
ул. Измайловский вал д.2
Россия, Москва

Группа(ы): ВЕРВЬ Кот Баюн Родъ Стожар

Жанр(ы): orthodox metal, нордик-фолк, пэган-метал, фолк-метал

Билеты:

Вход: 300 руб.





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий