//
Мы запустили новую версию афиши

Красная горка 2016

13. 5. 2016
Красная горка 2016

Ежегодный фолк-фестиваль «Красная горка» в этом году пройдёт 13 мая в большом концертном зале «Аврора».

Участники:

ОТАВА Ё — Фолк-группа Отава Ё стала широко известна российской публике год назад, благодаря феноменальному успеху видеоклипа «Сумецкая», который только в YouTube посмотрело больше трёх миллионов человек. Между тем, эти ироничные питерские скоморохи уже давно являются одними из наиболее востребованных российских артистов на мировой музыкальной сцене. Их песни неоднократно занимали верхние строчки в европейских чартах World Music, а география выступлений простирается от Франции до Мексики и от Китая до Норвегии.

В минувшем году группа выпустила сборник лучших песен и полнометражный фильм-концерт, собрав по этому поводу несколько больших и знаковых площадок в обеих столицах.
Буквально на днях Отава Ё выпустила новый видеоклип на песню «Иванушка-рачек».

ТЕСТО — современный проект, исполняющий русскую деревенскую музыку так, как слышит ее житель большого города. Народные напевы смешиваются с «живой электроникой», хип-хопом, драм-н-бейс и солнечным фанком, лучистым реггей и дабом с живыми эффектами.

Участники многих фестивалей, от этнических до трансовых, постоянные гости больших праздников в столице, ТЕСТО явятся логичным гостем любого мероприятия в русском стиле — и не только, ведь русская культура актуальна и современна!

ЗУБЦЫ (Москва) — Ансабль рожечников. Молодой проект Сергея Старостина и Государственного Республиканского центра Русского фольклора.

Коллектив исполняет традиционную музыку на рожках, бытовавшую среди пастухов Тверской области, в частности, Зубцовского района, откуда коллектив и приобрел свое название.

В репертуаре Зубцов протяжные лиричекие, танцевальные наигрыши, уникальные рожечные пастушеские рисунки — закликания.

Так же в программе запланированы народные танцы!


Загрузка карты ....

Дата и время
13.05.2016
19:00

Место проведения
Aurora Concert Hall
Пироговская набережная, д. 5/2
Россия, Санкт-Петербург

Группа(ы): Зубцы Отава Ё Тесто

Жанр(ы): фолк, фолк-рок, этно-фьюжн

Билеты:

от 400 руб.
ponominalu
или через наше приложение Ponominalu.ru во ВКонтакте

Детям до 10ти лет включительно - бесплатно!





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий