//
Мы запустили новую версию афиши

День Рождения Саши Соколовой @ The Place

19. 3. 2016
День Рождения Саши Соколовой @ The Place

20 марта Саше Соколовой исполнилось бы 35 лет. 19 марта в клубе the Place пройдет мероприятие посвященное этому событию. В этот день мы решили наполнить пространство клуба атмосферой, которая была близка самой Саше. Наполнить эти стены теми гранями искусство, которые были близки ей.

В программе:

— Выставка Сашиных картин.
На мероприятии будут выставлены картины, рисунки и рукописи сделанные Сашей в разное время.

— Брэйк-данс. Саша занималась брэйк-дансом в составе Nord Side crew. Ребята переодически выступали совместно с atlantida project. В этот вечер Nord Side crew поддержит мероприятие.

— Фольклорный ансамбль «Далалом».
В начале вечера выступит фольклорный ансамбль «Далалом», который организовала Саша. На занятиях, которые она вела основной упор делался на раскрытие голоса. Его глубину. Репертуар тоже подбирался не тривиальный. Порой она просила своих подопечных петь даже на суахили.

— Анна Цы, известная слушателям по коллективу Hidden Tribe. Девушки взаимодействовали в рамках разных проектов. Часто выступали на одних сценах. Последний концерт atlantida project был проведен совместно с Hidden Tribe.

— Theodor Bastard, с акустической программой. Ребята были всегда близки Саше по духу. Когда случилась трагедия они активно помогали в борьбе с недугом и сбором средств.

— Маша Макарова. Саша с Машей познакомились летом 2014 года, уже после страшного диагноза. Маша очень прониклась сначала Сашиной ситуацией, а потом её творчеством. После этого было несколько совместных выступлений. Совместный трэк, «Северный ледовитый океан» исполнялся несколько раз на концертах. В студийной версии он будет выпущен в 2016 году.

— Diggadgy. Саша очень любила их творчество. Множество раз мы выступали на одной сцене. Несколько раз приезжали к ребятам в гости. И просто по-человечески дружили. Однажды даже совместно был исполнен трэк Сарва Мангалам в рамках фестиваля СтереоЛес.

Вход с 18-00.
Начало концерта 19-00


Загрузка карты ....

Дата и время
19.03.2016
19:00

Место проведения
The Place
ул. Маршала Говорова д. 47
Россия, Санкт-Петербург

Группа(ы): Theodor Bastard

Жанр(ы): world music, этно-трип-хоп

Билеты:

от 300 руб.
ponominalu
или через наше приложение Ponominalu.ru во ВКонтакте





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий