//
Мы запустили новую версию афиши

День Рождения Дядьки Услада @ Лондон

22. 5. 2016
День Рождения Дядьки Услада @ Лондон

Вас ожидает пять мощнейших отечественных Folk коллективов, море драйва и пива! В комплекте с собой иметь отличное настроение, готовность к пляскам до упаду. Хмурые мины оставляем дома, лапти берем с собой!

В программе:
Пивас для разогреву по 90 руб.!

АК БҮРЕ / AQ BURE — фольклорный коллектив играющий в духе Folk Metal смешав в себе веками отшлифованные, полные особой одухотворенности кряшенские и веселые, игривые татарские напевы с мощью и силой звучания стиля Metal

Wolf Rahm — Мощный, драйвовый и яркий фолк метал разожжет настоящий огонь из весёлых песен, диких плясок и сказочного фолкового угара!

ANABIOZ — Тяжелый, бодрый и зажигательный фолк — метал во всей своей красе. Скоростной, мелодичный и заводной, альбом придется по душе всем любителям как кельтского, так и славянского фолка. Традиционное обилие красивых скрипичных мелодий, мощная ритм — секция, характерное сочетание яростного гроула и чистого женского вокала, драйв и энергетика в каждой песне — все это заставит ваши ноги пуститься в пляс, а руки — потянуться к кружке с холодным пенящимся пивом!

СМУТА- рыбинский коллектив, основанный в 2004 году, сплетающий в своем творчестве экстремальные стили металла с современным наследием славянского язычества и фольклорной музыкой.
В прошедшем 2014 году «Смута» отметила свое десятилетие. За плечами у группы четыре полноформатных альбома, участие в сборниках, официальное видео и немало концертов.
На этом концерте Смута презентует новый пятый альбом «Путь», который вышел на SoundAge production — 10 марта!

Рви Меха! это саратовскиий коллектив, основанный в 2014 году. Вопрос жанра оказался риторическим — всех музыкантов связывает любовь к народной музыке. В основу музыки положены нечетные размеры, а местами и смена темпов, всё это приправлено запоминающимися мелодиями и красивым женским вокалом В рамках выбранного ими стиля, на концертах традиционно водятся хороводы и бьёт ключом энергия! Их трек «Речка» стал заглавным для названия нынешнего тура.

До встречи на празднике !


Загрузка карты ....

Дата и время
22.05.2016
18:00

Место проведения
Рок-Бар "Лондон"
бул. Энтузиастов 3/4
Россия, Набережные Челны

Группа(ы): Anabioz AQ BURE Wolf Rahm Рви Меха! Смута

Жанр(ы): пэган-метал, фейк фолк-метал, фолк-метал

Билеты:

Вход 150 руб.





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий