//
Мы запустили новую версию афиши

Ветер Всем @ Fish Fabrique Nouvelle

17. 4. 2016
Ветер Всем @ Fish Fabrique Nouvelle

Лена Носова:

«Друзья, мы приглашаем всех на наш весенний концерт — празднование дня рождения группы!
По древней традиции одаривали не того, у кого день рождения, а сам виновник торжества раздавал подарки всем вокруг! Поэтому, в честь нашего 8-летия мы хотим подарить вам новую программу, которая называется «Дуэт»! Мы очень долго хотели её сделать, много трудились создавая новые композиции, необычные аранжировки и очень надеемся на вашу поддержку. Программа вышла камерная, медитативная и нежная. А название своё она получила потому, что на сцене будут всего два исполнителя, это я и Серёжа Букреев со своим «волшебным чемоданчиком». Вот потому и «Дуэт»!
Как и всегда, на концерте будет возможность приобрести на память наши диски, которые мы с радостью подпишем, если вы захотите, а так же игрушки ручной работы, которые я делаю специально для вас.
Одним словом, давайте вместе создадим теплый и уютный вечер и порадуемся долгожданной встрече друг с другом! Мы не часто выступаем и каждая встреча с вами для нас большой праздник! Надеюсь, что и для вас тоже! Запомните и запишите в свои блокнотики и ежедневники, встречаемся 17 апреля, в клубе «Fish Fabrique Nouvelle». Приходите сами, приглашайте с собой друзей, близких, знакомых, мы всех очень ждём.
До скорой встречи!»


Загрузка карты ....

Дата и время
17.04.2016
19:00

Место проведения
Fish Fabrique Nouvelle
Лиговский пр., д. 53
Россия, Санкт-Петербург

Группа(ы): Ветер Всем

Жанр(ы): фолк-рок

Билеты:

от 350 руб.
ponominalu
или через наше приложение Ponominalu.ru во ВКонтакте





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий