//
Мы запустили новую версию афиши

Александр Самодум @ Дом Белого Журавля

19. 12. 2015
Александр Самодум @ Дом Белого Журавля

Время в конце декабря всегда мимолетно, оно исчезает, унося вместе с собой уходящий год и его не остановить как песчинки, текущие в песочных часах. Этот песок Хроноса уносит с собой все, что нас окружает: события, вещи; нашу собственную память, как прошлогоднюю листву; все радости и печали, иногда друзей и близких людей.
А мы, кружась в этом калейдоскопе нашей жизни, иногда совсем не успеваем остановиться, подумать, вспомнить какие-то прекрасные мгновения или просто побыть «здесь и сейчас». И проходящий год, как безудержное колесо, набирающее обороты, проносится мимо нас, чтобы умчаться в безвозвратность.
Но существуют стихии, которые способны остановить бег времени, это любовь и музыка. Музыка, как и любовь, может заставить остановиться нас, она может заставить забыть нас о времени; так же как и любовь, музыка может научить нас просто молчать.

В субботу, 19 декабря ждем вас в месте, где можно легко забыть о времени, это Дом Белого Журавля. В уютном пространстве чайного дома для вас будет звучать арфо-гитара, флейты, дудук, мандолина, арфа, уду и многие другие инструменты. Музыкант Александр Самодум вместе с Alizbar & Ann’Sannat представит слушателям свои авторские инструментальные и вокальные композиции, а помогать в этом ему будут мульти-инструменталист Элизбар и другие музыканты известного коллектива.


Загрузка карты ....

Дата и время
19.12.2015
19:30

Место проведения
Дом Белого Журавля
пл. Борьбы, д.13А стр 1
Россия, Москва

Группа(ы): Alizbar & Ann'Sannat Александр Самодум

Жанр(ы): world music, фолк

Билеты:

вход 500р.





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий