//
Мы запустили новую версию афиши

Умерла солистка группы Atlantida Project


Новости
24.9.2015

После продолжительной борьбы с раком сегодня утром умерла вокалистка группы Atlantida Project Саша Соколова. Информация об этом появилась в паблике музыкального коллектива в социальной сети «ВКонтакте».


В настоящий момент друзья и родственники девушки просят помощи, чтобы похоронить Сашу на Комаровском кладбище.

Напомним, что онкологическое заболевание было диагностировано у Саши Соколовой в 2014 году. В течение всего этого времени девушка боролась с раком, изучая современные методики лечения и проходя различные терапии. Друзья и коллеги собирали деньги, чтобы помочь оплатить дорогостоящие препраты.

При этом группа Atlantida Project не прекращала творческую деятельность. Совсем недавно вышел клип на их совместную с Noize MC песню «Иордан».


Сам Noize MC прокомментировал смерть Саши Соколовой в своем официальном сообществе:


Обновлено 26.09.15:


Обновлено 29.09.15:

2 октября в клубе The Place состоится вечер памяти Саши Соколовой.

Редакция портала Folk Raider передает свои искренние соболезнования родственникам Саши.

кибер-фолк



Ещё в разделе

Folk Summer Fest 2015: расписание фестиваля

Folk_Summer_Fest_2015_afisha

Опубликовано расписание фестиваля «Folk Summer Fest 2015», который пройдет на днях — с 17 по 19 июля — в городе Гусь-Хрустальный (Владимирская область).

В России стартовал первый чарт по мировой музыке «Russian World Music Chart»

Russian World Music Chart

В октябре 2021 года стартовал первый в России чарт по мировой музыке «Russian World Music Chart» (RWMC). Целью RWMC является привлечение внимания мирового музыкального сообщества к новинкам фолк-музыки многонациональной России, а также популяризация и помощь в продвижении уникальных музыкантов из отдалённых уголков России в РФ и за рубежом.


Комментарии:

Добавить комментарий