//
Мы запустили новую версию афиши

ОдноНо @ Зил

4. 11. 2015
ОдноНо @ Зил

В Культурном центре ЗИЛ 4 ноября выступит группа «ОдноНо» — один из самых необычных музыкальных коллективов, чье творчество существует вне каких-либо стилистических рамок. Звучание индийской флейты бансури, турецкого кларнета, иранского сантура удивительным образом сочетается в их музыке с ритм-секцией барабанной установки, фанковой гитарой и электроникой. Уже много лет группа существует в формате открытого проекта с привлечением самых разных российских и зарубежных музыкантов — от исполнителей академической музыки до мастеров ритуальных напевов народов Востока. Собираясь вместе, «певцы высших сфер» под руководством лидера группы Алексея Мышкина говорят о вере и осознанности, искренности и настоящей свободе, смешивая в непривычном миксте хип-хоп, фанк, этнические мотивы, нотки соула и джаза.

В вечере примет участие также Павел «Правин» Новиков — уникальный русский музыкант, овладевший игрой на индийских инструментах табла и флейте бансури. Индийскую традицию Павел перенял от легендарного Харш Вардана — ученика Харипрасада Чаурасии, одного из величайших ныне живущих мастеров игры на бансури. Павел является основателем этно-фьюжн команды «Safety Magic», автором и исполнителем собственной музыки, соединяющей восточную и западные традиции.

Концерт завершает цикл музыкально-образовательных встреч «В поисках утраченного звука», представляющий новый взгляд на музыкальное искусство различных стилей, стран и эпох. Уникальные концерты авторского цикла Петра Главатских — исполнителя на ударных инструментах и разностороннего музыканта — рассчитаны как на искушенных меломанов, так и на широкий круг слушателей всех возрастов, только открывающих для себя мир музыки.

Художественный руководитель проекта — Петр Главатских, выпускник Московской консерватории и Высшей школы музыки в Штутгарте, лауреат международных конкурсов, руководитель творческого объединения «Путешествие в ритм».


Загрузка карты ....

Дата и время
04.11.2015
19:00

Место проведения
Культурный центр ЗИЛ
ул. Восточная, д.4, корп.1
Россия, Москва

Группа(ы): ОдноНо

Жанр(ы): фолк-рок, этно

Билеты:

500 руб.
билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий