//
Мы запустили новую версию афиши

Мыс Луны @ Лофт на Преображенке

2. 4. 2016
Мыс Луны @ Лофт на Преображенке

«Мыс Луны» представит «Лунные народные сказки» в Лофте на Преображенке. В программе вы услышите внеземные версии легенд о Святом Патрике, Леприконе, Падишах и Падишашке, историю любви английской девушки Дженни и эмигранта с восточной Украины кузнеца Вакулы, а также сказки коренных народов Луны.
«Мыс Луны» осваивает новые пространства. На этот раз группа расскажет и сыграет сказочную программу в Лофте на Преображенке. Помимо удивительных историй родом с Луны, зрителей ждут вполне земные мягкие ковры, ниши, гамаки и горячий чай.
«Это необычное место, необычное пространство — комментируют музыканты, — Мы очень обрадовались приглашению организаторов, потому что энергетика Лофта абсолютно наша — теплая, светлая, просторная и… сказочная! Здесь есть все — и винтаж, и современность, а главное — подходящая для нашей музыки атмосфера: непринужденно, как на квартирнике, но немного больше!».
На это раз «Мыс Луны» играет для взрослых и школьников от 10 лет!


Загрузка карты ....

Дата и время
02.04.2016
19:00

Место проведения
Лофт на Преображенке
1-я улица Бухвостова 12/11 (НИИ ДАР корп. 16, этаж 5, ком 519)
Россия, Москва

Группа(ы): Мыс Луны

Жанр(ы): арт-рок, фолк

Билеты:

ВНИМАНИЕ! Если есть хотя бы минимальная вероятность, что вы придете, обязательно напишите на olga.scotland@gmail.com фамилию и имя. На территории действует пропускной режим. С собой необходимо иметь любой документ с фото.

Вход - Donation





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий