//
Мы запустили новую версию афиши

Музыка Крыма. Элизбар & Александр Самодум

24. 10. 2015
Музыка Крыма. Элизбар & Александр Самодум

Дорогие друзья! Приглашаем вас на наш очередной тематический концерт-квартирник, который будет посвящен Крыму и музыке крымских акустических ландшафтов! Для вас в этот вечер будут играть два музыканта, которые почти все лето провели в крымских горах, акустических пещерах и на берегу моря, вдохновляясь и сочиняя композиции, в которых постарались отразить всю красоту и уникальность этого чудесного и всеми нами любимого места! Вас ждут новые композиции для арфо-гитары от Александра Самодума и мелодии Элизбара, которые будут исполняться на индейских флейтах пимак, уду и других инструментах. Также, музыканты исполнят свои импровизации, композиции и песни, которые редко звучат на больших концертах, а в уютной домашней обстановке можно будет пообщаться с ними и задать интересующие вас вопросы. Кроме этого, как всегда у нас будет вкусная еда, крымский чай и вино!

Домашний концерт для друзей планируется на 24 октября в субботу на частной квартире, расположенной в 10 минутах пешком от метро Белорусская.
Начало в 18:00, сбор гостей с 17:00. Для выяснения условий участия и других деталей (точный адрес и тп.) просьба писать организатору Михаилу (Михаил Корзинкин) и по адресам borocska@yandex.ru и symposion@mail.ru.
Эти домашние концерты с последующим пиршеством с блюдами русской кухни и кухни различных народов мира проводятся в гостеприимной легендарной московской квартире, в которой выступали различные сольные исполнители и коллективы, играющие фолк-музыку: гусляр Егор Стрельников, Владимир Лазерсон на волынке, Татьяна Струнина (арфа), венгерские фолк-музыканты Bolya Dániel и Fáy Ádám, группы «Тол Мириам», «Корни озер» (cлавянский неофолк), «Кода» (музыка Скандинавии), Avis Dei (музыка Средневековья и Возрождения) , Drolls (музыка Средневековья, Петрозаводск), Skylark (с финской и греческой музыкой из Петрозаводска), шотландские музыканты с острова Skye, арфист Элизбар (Венгрия) Инна Бондарь и EthnoSpirit (Кишинев), группы Метафора(греческая музыка), Dino-Ratri(балканская музыка) и многие другие.


Загрузка карты ....

Дата и время
24.10.2015
18:00

Место проведения
квартирник
ул. Правды
Россия, Москва

Группа(ы): Alizbar & Ann'Sannat Александр Самодум

Жанр(ы): world music, фолк

Билеты:

Вход: 600 руб.
Внимание! Количество мест ограничено!





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий