//
Мы запустили новую версию афиши

Концерт авторской песни «Моя цыганская звезда»

27. 1. 2016
Концерт авторской песни "Моя цыганская звезда"

27 января новым тематическим вечером порадует столичных любителей авторской песни клуб «Меридиан М», действующий в Центре культуры и искусства «Меридиан». Концерт «Моя цыганская звезда» будет посвящён цыганской тематике в творчестве именитых бардов.

«Моя цыганская звезда, ты и с годами не померкла!» – с этих строк начинается известная композиция Владимира Капгера, художественного руководителя клуба «Меридиан М», подарившая название первой в наступившем году встрече настоящих ценителей жанра бардовской песни. С самыми известными и значимыми образцами цыганской музыки гостей вечера познакомят известные поэты и барды. В их исполнении будут звучать шуточные песни о кочевой жизни и, конечно, традиционные романсы и баллады, воплощающие в себе дух бунтарства, безграничной свободы и романтики бесконечных странствий в поисках лучшей доли.

Как и на предыдущих встречах в клубе «Меридиан М», гостям будет предоставлен «Открытый микрофон». Каждый желающий сможет предложить свою версию исполнения любимой песни! Для этого надо будет заранее обратиться к ведущему вечера.

Место проведения: фойе Большого зала


Загрузка карты ....

Дата и время
27.01.2016
19:00

Место проведения
Центр культуры и искусства "Меридиан"
ул. Профсоюзная, д 61
Россия, Москва

Жанр(ы): авторская музыка

Билеты:

Возраст: 12+
Вход бесплатно по предварительной регистрации
Приветствуется шляпный взнос и принесённые с собой печеньки!





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий