//
Мы запустили новую версию афиши

Творческий вечер «Куликово поле» @ Меридиан

9. 11. 2016
Творческий вечер "Куликово поле" @ Меридиан

9 ноября в клубе авторской песни «Меридиан М» на творческий вечер соберутся лауреаты разных лет, члены жюри и почетные гости фестиваля «Куликово поле».

Среди участников: Алексей Витаков, ансамбль «Тибитет», ансамбль «Порт Сентябрь», Сергей Канунников, Виктор Каменский и др. В исполнении мастеров жанра прозвучат самые известные и любимые песни, объединенные романтикой костра, гитары и дружеской беседы «по душам».

Всероссийский фестиваль авторской песни «Куликово поле» свою историю ведет с 2001 года, когда 1 июня, в день поминовения святого благоверного князя московского Дмитрия Донского, он впервые прошел на территории Государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово поле». В дни фестиваля вместе собираются люди самых разных возрастов и профессий: сотни авторов и исполнителей бардовской песни, творческие коллективы и клубы авторской песни из разных уголков нашей Родины. География участников фестиваля колоссальна – от Мурманска до Краснодара и от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Творческий вечер «Куликово поле» – это возможность проникнуться уникальной атмосферой встречи старых друзей, новых знакомств и любимых песен!
Художественный руководитель клуба — российский бард Владимир Капгер.


Загрузка карты ....

Дата и время
09.11.2016
19:00

Место проведения
Центр культуры и искусства "Меридиан"
ул. Профсоюзная, д 61
Россия, Москва

Билеты:

Вход на мероприятие осуществляется по предварительной регистрации





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий