//
Мы запустили новую версию афиши

Очелье Сороки @ ДОМ

10. 3. 2016
Очелье Сороки @ ДОМ

Событие! Большой концерт Очелье Сороки!

10 марта в Кц Дом группа Очелье Сороки представит программу в поддержку своего нового альбома, релиз которого намечен на осень 2016г.

Российский музыкальный коллектив Очелье Сороки заявил о себе в мае 2015 года, выходом дебютного альбома «Северное Царство».
В течение нескольких лет музыканты занимались поиском своего звучания, исследуя этнографические памятники и путешествуя по нашей необъятной родине от Тувы до Белого моря, чтобы наполнить свою музыку особыми ощущениями и затем, передать их своим слушателям.
Вдохновением для творчества коллектива является традиционная культура славян и народов Севера, скандинавская мифология и русские народные сказки.
В исполнении Очелье Сороки звучат композиции, основанные на старинных русских обрядовых календарных песнях, распевы на древних северо-западных диалектах, в музыкальном оформлении которых слышны отголоски скандинавской мифологии и северные мотивы, в сопровождении этнических инструментов: давул, йоухикко, варган, колесная лира, калюка, бузуки, псалтирь, хакасский бубен.
По словам вокалистки и лидера группы Ульяны Шулепиной: — каждый концерт Очелье Сороки – это новое путешествие в мир архаичных образов, где объединяются времена, стираются границы между прошлым и настоящим.

Состав участников:
Павел Боев — бузуки, йоухикко, семплер
Ульяна Шулепина — вокал, флейта, варган, хакасский бубен, псалтирь, бисерница, калюка
Елизавета Соловьева — вокал, перкуссия
Александр Брагин — давул, перкуссия


Загрузка карты ....

Дата и время
10.03.2016
19:00

Место проведения
ДОМ
Большой Овчинниковский пер. д. 24, стр. 4
Россия, Москва

Группа(ы): Очелье Сороки

Билеты:

в день концерта: 600 руб.
предварительная продажа: 500 р уб.
Телефоны для справок и заказа билетов: 953-72-36, 953-72-42





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий