//
Мы запустили новую версию афиши

Нео Фолк Фест @ Точка Сборки

4. 11. 2015
Нео Фолк Фест @ Точка Сборки

В этот праздничный день приглашаем всех на увлекательнейший музыкальный славянско-кельтский замес, в котором вашу бодрость духа несомненно укрепят несколько проверенных временем коллективов, а именно:

Боянов Гимн (Москва)
— Группа зародилась в далеком 2004-м году и всегда демонстрировала нестандартный подход как к музыке в целом, так и к жанру folk-metal в частности. Ритмичные гитары, непредсказуемые музыкальные ходы, смена стилистики не только в рамках альбомов, но и даже в рамках одной песни. Несмотря на такой подход, команда полюбилась многим поклонникам тяжелой музыки и успела выступить с грандами pagan-сцены. Так случилось что в 2007-м группа взяла затяжную паузу, чтобы в 2014-м снова ворваться на сцену с новым составом, более качественным звуком и далеко идущими планами. Как всегда смесь жанров, интересная лирика и незабываемое шоу на концертах!

НАваждение (Ковров)
– самобытная фолк-рок группа из Владимирской области, существует с 2008 года. Исполнители, они же авторы большинства текстов и музыки, находят вдохновение в древнерусской истории, скандинавском эпосе, кельтских мифах… Героические баллады, лиричные легенды, юмористические песни – всему есть место в творчестве группы. Гармоничное сочетание глубокого мужского и нежного женского вокала, оригинальная подборка инструментов делают музыку «НАваждения» своеобразной и запоминающейся!

Дарвинион (Москва)
— Группа исполняет мелодичные и драйвовые композиции, в которых органично переплетаются женский вокальный дуэт, рок-ритм-секция и солирующие скрипка и гитара, в результате чего звучит сочетание рока, фолка и готики с проникновенными, красивыми и философскими текстами на русском языке.
Коллектив обладает немалым опытом как клубных, так и фестивальных выступлений; атмосфера праздника для зрителей и музыкантов — неизменное кредо коллектива!

Later (Москва)
— Группа исполняет музыку, в основе которой лежат традиционные ирландские песни и мелодии, а также похожий на них авторский материал. Изначально группа играла традиционную ирландскую музыку, как в традиционных, так и в тяжелых «электрических» аранжировках. В 2014 году, после серьезного обновления состава, в музыке группы начали появляться элементы арт-рока. В настоящее время Later создает новую концертную программу в этом стиле, а также готовится к записи сингла в новом составе.

итак, не пропустите!


Загрузка карты ....

Дата и время
04.11.2015
18:00

Место проведения
Точка Сборки
Старосадский пер., д. 5/8, стр. 6
Россия, Москва

Группа(ы): Later Боянов Гимн Дарвинион НАваждение

Жанр(ы): ирландский фолк, фолк-метал, фолк-рок

Билеты:

Вход 300 руб.





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий