//
Мы запустили новую версию афиши

Немного Нервно @ Hoochie Coochie

24. 4. 2016
Немного Нервно @ Hoochie Coochie

Группа «Немного Нервно» — странствующий дрим-фолк проект. Их песни уже звучат на центральных радиостанциях («Маяк», «Наше Радио», «ДжемFM») и многих региональных, а также на нью-йоркском радио для эмигрантов, лондонской радиостанции «Русский Бит», на крупнейшей независимой интернет-радиостанции «Своё Радио». Музыканты сотрудничают с Владимиром Кристовским («Уматурман»), Василием Уриевским, Сергеем Калугиным, Денисом Михайловым («Обе-Рек») и многими другими исполнителями. Песня «Тяжко мені» стала альтернативным саундтреком к фильму Вій 3D, а «Истинное Волшебство» — к мультфильму «Тайна Сухаревой башни».
За 8 лет издали 6 пластинок и стали любимцами тысяч поклонников «легкой» и «фолк» музыки во всем мире. Играли для своих слушателей в городах Соединенного Королевства Великобритании, отыграли аншлаговый концерт в питерской сгоревшей лютеранской кирхе ХVIII века. Были отмечены в числе 100 лучших проектов в трибьюте «4000 лет «Аквариуму».

И вот: 24 апреля Немного Нервно в акустическом составе в Тюмени! С ними приедут старые и новые песни, сборник «День Габриэля» и полная котомка новых веселых историй.

«Когда откроется дверь — я буду готова к любым новостям», — бывает так, что и хорошее, и плохое проистекает из одного источника. Бывает так, что один и тот же человек дарит тебе самую большую радость и самую страшную боль. Змей Уроборос кусает себя за хвост и сворачивается в кольцо, не различая конца и начала. А Габриэль? Что с ангела взять. Он играет музыку и танцует так, будто никто не видит, так, будто никто не знает, что он принес на этот раз — благую весть или начало Армагеддона. Да и знает ли кто-нибудь?
Что же происходит? А происходит то, что можно обозначить апрельским туром группы Немного Нервно. Только вчера отыграв сольные концерты в пабах Эдинбурга, Глазго и Лондона, сегодня неутомимая Екатерина Гопенко, собрав группу, отправляется в тур с презентацией сборника «День Габриэля». В сборник «День Габриэля» вошли восемь тех самых песен, которые «А на каком они альбоме? А пока ни на каком». Все, чего вы так долго ждали. И кое-что совершенно новое.


Загрузка карты ....

Дата и время
24.04.2016
19:00

Место проведения
Hoochie Coochie
ул. Республики, 33
Россия, Тюмень

Группа(ы): Немного Нервно

Жанр(ы): акустический фолк, арт-рок, арт-фолк-рок, дрим-фолк, фолк-рок

Билеты:

вход: 500/600 руб.
тел. (3452) 51-77-54





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий