//
Мы запустили новую версию афиши

Калинов мост @ Винтаж

16. 10. 2015
Калинов мост @ Винтаж

Группа «Калинов Мост» – явление на российской музыкальной сцене уникальное. Те, кто хоть раз бывал на их концертах, знает, что достижения ансамбля отнюдь не исчерпываются такими знаменитыми хитами, как «Родная», «Девочка летом» или «Уходили из дома». Их песни могут быть и воинственно мужественными, и пронзительно лирическими, созерцательными и поднимающими дух.
Уже в конце 1980-х программами «Надо было» и «Вольница» партизанский рок-отряд из Сибири заслужил титул легенд русского рока. С тех пор за почти тридцатилетнюю историю «Калинов Мост» записал целый ряд знаковых для отечественной музыки пластинок. Русско-шаманский фолк-рок прорыв «Выворотень», хитросплетённая таинственно-героическая «Дарза», этнико-эпический изящный «Пояс Ульчи», классически-мощное «Оружие», эпохально-прекрасный лирический «SWA»…
Постепенно теряя бойцов, обрастая опытом, группа наконец добралась до нынешнего крепкого, надёжного и виртуозного коллектива, способного решать практически любые творческие задачи. В нынешнем составе «Калинов Мост» уже записал наибольшее количество студийных альбомов и, находясь в прекрасной форме, готов показать вживую самые яркие достижения за всю историю группы. В концертной программе «ЛУЧШЕЕ» будут показаны пьесы со всех альбомов и из всех времён. Перед слушателем предстанет удивительная смесь казачьего духа, морисоновского шаманизма, прогрессивного арт-рока, задушевного блюза и фолка, сибирской свежести и мощи, красивых мелодий и самобытной русской поэзии.
Давних поклонников группы ждёт настоящий подарок в виде возможности вместе с музыкантами вспомнить весь творческий путь любимого коллектива, а для тех, кто знакомится с «Калиновым мостом» впервые, лучшей программы и вовсе не придумаешь.


Загрузка карты ....

Дата и время
16.10.2015
20:00

Место проведения
Винтаж
Проспект Победы, д. 10
Россия, Вологда

Группа(ы): Калинов Мост

Жанр(ы): фолк-рок

Билеты:

Стоимость: от 1000 руб.

Места продажи билетов:
- клуб Винтаж , Проспект Победы, 10, тел. 79-50-56
- Магазин Катакомб в ТРЦ Мармелад, (цокольный этаж),
- Магазин Мансарда, ул. Зосимовская 69, тел. 56-03-38
- ЦТК (Центральная Театральная Касса) на Батюшкова 11, тел 72- 23-19
- Магазин Музторг на пр.Победы 20, тел. 72-21-30

Справки по телефонам: +7 921 231 0663 Светлана





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий